Американская история преступлений
Наша группа ВК Наш Telegram канал
ACS || Все серии 4 сезона, онлайн

4 сезон сериала "Американская история преступлений" смотреть онлайн все серии

«Студия 54»

Американская история преступлений 4 сезон выйдет в 2023 году. Смотрите онлайн все серии 4 сезона Американской истории преступлений у нас на сайте в отличном качестве и самыми первыми!

1 серия 2 серия 3 серия 4 серия
5 серия 6 серия 7 серия 8 серия

Первоначально предполагалось, что после перемены местами ожидаемые 3 и 4 сезоны сериала Американская история преступлений тема нового сезона будет, как заявлялось ранее, посвящена смертоносному Урагану Катрина, приведшему к настоящей человеческой трагедии в Новом Орлеане. Однако в феврале 2019 года FX заявила, что данная идея не совсем уместна, и принято решение от нее отказаться. О чем же будет четвертый сезон сериала Американская история преступлений? В подкасте Crew Call режиссер, сценарист и продюсер проекта Райан Мерфи раскрыл подробности, касающиеся четвертой главы антологии. С 1998 года от известного скандала между Моникой Левински и Биллом Клинтоном в новых сериях мы переместимся в конец 1970-го года в самый культовый клуб Нью-Йорка - «Студия 54». Ожидаемая дата выхода – 2022 год. Вы сможете посмотреть все серии 4 сезона Американская история преступлений онлайн в высоком качестве самыми первыми, подпишитесь на наш Телеграм-канал и группу ВКонтакте.

«Студия 54» - модный клуб для селебрити, который 26 апреля 1977 года в Нью-Йорке был открыт друзьями Стивом Рубеллом и Яном Шрагером. Всего за пару недель место стало настоящим стоком всего модного, звездного и запретного. Клуб известен своим жестким фейс-контролем, многочисленными сексуальными оргиями и рекой кокаина, протекающей через клуб и его обитателей. Среди постоянных клиентов клуба можно назвать таких богемных знаменитостей, как Бьянка Джаггер, Энди Уорхол, Элизабет Тэйлор, Михаил Барышников, Фредди Меркьюри, Лайза Миннелли, транс-дива Дивайн. Конец эпохи Студии 54 был также эпичен, как и его существование в 4 сезоне сериала Американская история преступлений онлайн. Клуб закрылся в конце 80-х годов после обвинения за неуплату налоговых обязательств, а владельцы заведения были арестованы и осуждены на тюремное заключение.

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
Телесериал-антология "Американская история преступлений" / "American Crime Story" от канала FX, 4 сезона. 2016-2022 годы