Американская история преступлений
Наша группа ВК Наш Telegram канал
ACS || Биографии и фото актеров

Биографии и фото актеров сериала "Американская история преступлений"

Кьюба Гудинг-младший Cuba Gooding Jr. Дэвид Швиммер David Schwimmer Сара Полсон Sarah Paulson
О. Джей Симпсон (1 сезон)
Роберт Кардашян (1 сезон)
Марша Кларк (1 сезон)
Линда Трипп (3 сезон)
Доктор Анна Поу (4 сезон)
Джон Траволта John Travolta Кортни Б. Вэнс Courtney B. Vance Билли Магнуссен Billy Magnussen
Кортни Б. Вэнс
Courtney B. Vance
Билли Магнуссен
Billy Magnussen
Роберт Шапиро (1 сезон)
Джонни Кокрейн (1 сезон)
Като Кэйлин (1 сезон)
     
Эдгар Рамирес Edgar Ramirez Рики Мартин Ricky Martin Пенелопа Крус Penelope Cruz
Эдгар Рамирес
Edgar Ramirez
Рики Мартин
Ricky Martin
Пенелопа Крус
Penelope Cruz
Джанни Версаче (2 сезон)
Антонио Д'Амико (2 сезон)
Донателла Версаче (2 сезон)
Фото
Фото
Фото
Даррен Крисс Darren Criss Макс Гринфилд Max Greenfield Финн Уиттрок Finn Wittrock
Даррен Крисс
Darren Criss
Макс Гринфилд
Max Greenfield
Финн Уиттрок
Finn Wittrock
Эндрю Кьюненен (2 сезон)
Санто Версаче (2 сезон)
Джеффри Трейл (2 сезон)
Фото
Фото
Фото
     
Аннали Эшфорд Annaleigh Ashford Бини Фелдштейн Feldstein Клайв Оуэн Clive Owen
Аннали Эшфорд
Annaleigh Ashford
Бини Фелдштейн
Beanie Feldstein
Клайв Оуэн
Clive Owen
Элизабет Кот (2 сезон)
Пола Джонс (3 сезон)
Моника Левински (3 сезон)
Билл Клинтон (3 сезон)
Фото
Фото
Фото
     

Актерский состав первого сезона сериала «Американская история преступлений» / «American Crime Story» состоит из известных и талантливых актеров. Первый сезон сериала посвящен убийству, совершенному Джеем Симпсоном. В главной роли обвиняемого Симпсона выступит актер Кьюба Гудинг-младший, защищать его будут Джон Траволта, Кортни Б. Вэнс и Дэвид Швиммер, а Сара Полсон окажется по другую сторону баррикады и предстанет в качестве обвинителя. Билли Магнуссен сыграет ставшего популярным благодаря делу Симпсона телеведущего Като Кэйлин. Читайте биографии основных актеров сериала на нашем сайте и смотрите их фотогалерею.

Во втором сезоне создатели сериала поведают нам о неменее громком убийстве известного модельера Джанни Версаче. Роль дизайнера взял на себя актер из Венесуэлы Эдгар Рамирес. Известный певец и музыкант Рики Мартин исполнит роль гражданского мужа и любимого человека Джанни - Антонио Д'Амико. Несравненная Пенелопа Крус предстанет в образе сестры дизайнера Донателлу Версаче. А хаотичного и нелогичного преступника Эндрю Кьюнена сыграет Даррен Крисс. Одну из первых жертв убийцы и по совместительству его лучшего друга Джеффри Трейла воплотит на экране Финн Уиттрок. Актера Макса Гринфилда мы увидив в качестве брата, компаньона Джанни и первого президента компании Версаче Сандо Доменико Версаче. Авторы сериала не исключают также появления актеров первого сезона во втором и третьем сезона. В частности, Джон Траволта и Сара Полсон высказали активную готовность продолжить сотрудничество.

Третий сезон сериала Импичмент: «Американская история преступлений» включает в себя звездный актерский состав с обладательнецей Эмми и лауреатом премии «Золотой глобус» Сарой Полсон в роли Линды Трипп, Бини Фелдштейн в роли Моники Левински и Аннали Эшфорд в роли Полы Джонс.

Четвертый сезон сериала расскажет о клубе под названием Студия 54, открытом в 1977 году друзьями Стивом Рубеллом и Яном Шрагером. Об актерском составе пока ничего неизвестно.

Почитать биографии этих и других актеров Американской истории преступлений, посмотреть их фото, узнать о личной жизни и в каких фильмах и сериалах они играли еще, вы можете на нашем сайте. Информация постоянно обновляется и дополняется, так что не забывайте заходить почаще. Также ждем вас в нашей группе в Вконтакте, где мы всегда выкладываем самую актуальную и свежую информацию об актерах сериала АИП.

 

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
Телесериал-антология "Американская история преступлений" / "American Crime Story" от канала FX, 4 сезона. 2016-2022 годы