Американская история преступлений
Наша группа ВК Наш Telegram канал

2 сезон сериала "Американская история преступлений" смотреть онлайн все серии

«Убийство Джанни Версаче»
1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия
1 серия
The Man Who Would Be Vogue
2 серия
Manhunt
3 серия
A Random Killing
4 серия
House by the Lake
5 серия
Don't Ask Don't Tell
6 серия 7 серия 8 серия 9 серия
6 серия
Descent
7 серия
Ascent
8 серия
Creator/Destroyer
9 серия
Alone

Сериал "Американская история преступлений", отличающийся своей неординарной тематикой и строением в стиле антология, получил продление сразу на несколько сезонов вперед после удачной премьеры первого сезона, посвященному известному убийству, которое совершил Джей Симпсон. Первоначально предполагалось, что второй сезон сериала будет о последствиях массовых стихйных явлений, в частности о жутком урагане Катрина, однако, съемки затянулись в связи со сложными спецэффектами, поэтому темой второго сезона стало громкое убийство всемирно популярного модельера Джанни Версаче. В основу второго сезона положены книги Морин Орт «Вульгарные одолжения: Эндрю Кунанан, Джанни Версаче» и «Самая большая неудачная полицейская облава в истории США».

Посмотрев онлайн второй сезон сериала "Американская история преступлений" в отличном качестве и с русским профессиональным переводом, вы узнаете о жизни и карьере известного модельера Джанни Версаче. С личностью итальянского жизайнера и модельера, а также отца первого модного дома Versace, связанно немало слухов и противоречивых высказываний. В том числе о его смерти. Джанни Версаче нашли застреленным возле его дома на Оушен-драйв 15 июля 1997 года. Преступником оказался серийный убийца Эндрю Филлип Кьюненен, который по непонятным причинам за малый промежуток времени лишил жизни сразу пятерых человек, а затем сам застрелися. По каким причинам он это сделал, было ли убийство модельера связнно с итальянской мафией, какие неопубликованные факты еще скрывает это преступление, узнаете, когда посмотрите онлайн второй сезон сериала "Американская история преступлений".

Американская история преступлений 2 сезон выходит с 18 ЯНВАРЯ 2018 года. Смотрите онлайн все серии 2 сезона Американской истории преступлений у нас на сайте в отличном качестве и самыми первыми!

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
Телесериал-антология "Американская история преступлений" / "American Crime Story" от канала FX, 4 сезона. 2016-2022 годы